Следующую Call of Duty анонсируют до конца июня

В середине прошлой недели мы писали о том, что условная Call of Duty 2019 близится к своему анонсу — игру уже показали звёздам американского футбола, являющимся избранными членами сообщества. Сегодня появилось чуть большое конкретики: боевик должны представить до конца июня.
В ходе сегодняшнего отчёта перед инвесторами Activision поведала, что грядущее продолжение Call of Duty, над которым трудится Infinity Ward, покажут во втором квартале этого года, то есть до 30 июня.
Однако это не значит, что придётся ждать два полных месяца. Многие годы Activision анонсирует новую Call of Duty в середине весны. В 2019-м издательство, сами понимаете, уже пропустило традиционную дату, но учитывая тот факт, что развлечение успели продемонстрировать простым смертным (ну, почти), есть шанс на анонс в этом месяце.
Слухи говорят о том, что Call of Duty 2019 окажется продолжением Modern Warfare. Кроме того, похоже, что в разработке находится ремастер Modern Warfare 2 — возможно, он войдёт в особый комплект, как это было с Infinite Warfare и переизданием оригинальной Modern Warfare.
Следующая Call of Duty должна поступить в продажу в четвёртом квартале этого года — с начала октября по конец декабря.
Тульская область подверглась массированной атаке беспилотников: что известно@endsection
Iqoo pad ultra: планшет с Oled-экраном на 165 Гц и активным охлаждением для игр
Игровой ПК Msi codex Z2 с Rtx 5070 ti подешевел до $1 699
Губернатор оценил вклад издателя «Нации» в развитие Ростова и области
Игры октября 2026 года: календарь релизов и самые ожидаемые новинки
